Veranstaltungen Philosoph_innen Links Kontakt Home SWIP
Vorstandsmitglieder – in alphabetischer Reihung Lisa Appiano: lisa.Appiano@aau.at Sara Bereczki (Vernetzungsarbeit): DDr. Cornelia Esianu: cornelia.esianu@yahoo.de Prof. Dr. Angela Kallhoff: angela.kallhoff@univie.ac.at Dr. Brigitta Keintzel: brigitta.keintzel@univie.ac.at Prof. Dr. Elisabeth Menschl: elisabeth.Menschl@jku.at Prof. Dr. Alice Pechriggl: alice.pechriggl@aau.at Mag.phil. Esther Redolfi: ester.redolfi@virgilio.it Dr. Elisabeth Schäfer: elisabeth.schaefer@univie.ac.at Prof. Dr. Mona Singer: anna.singer@univie.ac.at Dr. Sophie Uitz: Bettina Zehetner (Schriftführerin) Obfrau des Vereins:  Dr. Brigitte Buchhammer: brigitte.buchhammer@a1.net
Philosoph_innen Veranstaltungen Impressum English